Онлайн мастер-класс диагностика

Три шага к телу мечты

Регистрируйтесь и получите в подарок онлайн-книгу «Бесстрессовая диета для жиросжигания»

Онлайн мастер-класс диагностика

Три шага к телу мечты

Всего 20 мест

Мастер-класс будет полезен, если вы:

Никак не можете похудеть

Худеете, но потом все равно набираете вес

Не можете есть меньше, чем необходимо

Испытываете стресс от диет и тренировок

Тратите слишком много на добавки и прочее

Начинаете, но срываетесь или даже не можете начать

О чем вам не говорят:

— 90% женщин не могут сохранить результат после самых популярных и эффективных программ похудения,

— у каждого человека есть индивидуальные сильные и слабые стороны. Не зная их, вы тратите огромное количество сил и времени. Ваш путь становится настолько длинным и невыносимым, что вы просто не можете его пройти,

— индивидуальные психологические предрасположенности к полноте не победит ни одна диета и ни одна фитнес программа,

— откаты происходят в 15% случаев из-за дефицитов в организме (которые нужно восполнить в первую очередь), в 15% из-за проблем со здоровьем (которые можно исправить) и в 70% случаев из-за скрытых психологических проблем!!

На онлайн мастер-классе вы:

— узнаете свои сильные и слабые стороны, и свой индивидуальный путь к телу мечты, который вам будет легко пройти и получить устойчивый результат,

— узнаете секреты эффективных тренировок в зависимости от возраста, телосложения и черт характера,

— узнаете свои индивидуальные психологические особенности, которые не дают вам похудеть, вызывают стресс и откаты. И самое главное поймете, как избавиться от этого.

— получите тесты на дефициты витаминов и минералов, что позволит вам сэкономить приличную сумму на дорогостоящих анализах.

Важно!

— количество мест ограничено только 20! (так как на встрече мы будем отвечать на каждый ваш вопрос),

повтора встречи не будет,

записи встречи не будет, так как участницы хотят, чтобы беседа осталось конфиденциальной,

— обычно участие в таком мастер-классе стоит 3000 р., но 28 января участие будет бесплатным,

— продолжительность мастер-класса — 2-3 часа,

— смотреть лучше на ноутбуке или планшете, чтобы видеть все слайды и дополнительные документы,

— мастер-класс пройдет в Зуме, ссылку мы пришлем утром перед мастер-классом — не забудьте подтвердить емейл, иначе письмо со ссылкой на Зум к вам не дойдет((

— после регистрации в личном кабинете вы увидите ссылку на специальный тест-диагностику — заполните его, сохраните график и возьмите график с собой на онлайн мастер-класс. Он позволит вам получить максимальный результат от мастер-класса!

Онлайн мастер-класс состоится:

Всего 20 мест

Понятный, доступный и очень полезный материал в каждом уроке курса. Очень люблю Катин голос и настрой. На одном дыхании слушаю каждый урок и задания делать легко, хотя они совсем не простые, а так скажем трансформирующие и меняющие тебя в глубине. Душевная искренняя атмосфера. Я вас всех полюбила и за человечность и за мудрость. Пришла разбитая после развода, а через 4 месяца уже и не помнила, как было плохо как не хотелось жить. Второй курс тоже оказался очень мощным, поправила даже здоровье, хотя запрос был не такой обширный. Искренне желаю вам процветания!!
Маргарита Устинова
Адвокат
Обучение компактное, под уровень задач. Под мой запрос была составлена индивидуальная программа с сопровождением. Доступ к урокам дали через 5 дней после первого интервью. Сразу отметил улучшение состояния (были проблемы как со здоровьем, так и в бизнесе конфликтная ситуация), разобрался в причинах и с помощью тренировок решился на пару сложных переговоров. Ситуация полностью урегулирована, прошло 4 месяца — результат стабилен. Благодарю!
Илья Г.
Предприниматель
Четко, ответственно, тепло! Уровень заботы и профессионализма поразил. Раньше учился таким вещам только очно и скептически относился к онлайн. Ребята, вы превзошли мои ожидания. Кое-что понял даже глубже чем в очном обучении. Освоил метод самостоятельной помощи близким и себе. Из последнего — помог дочери быстро восстановиться после тяжелого события. Большое счастье иметь в руках такой инструмент.
Евгений О.
Дизайнер
Я уже давно издалека поглядывала на саентологию, но честно побаивалась, что попаду в какое-то идеологическое движение))) Онлайн был самым безопасным вариантом. И вот сейчас хочу высказать самую искреннюю благодарность. Такого разумного, человечного и высоко профессионального подхода в онлайне не встречала. Во первых сама технология — это своего рода духовная наука. Целостно, обосновано и глубоко. В течении всего периода обучения ощущала заинтересованность во мне, как в студенте. И конечно, спасибо вам огромное за мое состояние — вы меня вернули к жизни!
Елена Л.
Декоратор