он сделал нас сильнее и счастливее. Поначалу мы двигались ради собственного счастья, возвращения уверенности, любви. Сегодня мы перевернули с ног на голову свои жизни, получив все возможные блага, мы почувствовали боль планеты. Тогда мы вспомнили, что когда-то мечтали о великих свершениях, что сможем что-то изменить.

Работая над собой, обучаясь, практикуя, мы научились возвращать людей к жизни такими, что они делали невозможное. Мы поняли, что хотим дать это многим.
Много лет назад мы нашли путь,
Мы участвуем в игре, от реабилитации личности до реабилитации цивилизации. Это игра игр, она делает нас творцами, позволяет влиять на то, на что, как нас уверяют, человек не может влиять. Неважно, волнует вас измена мужа или перспективы мирового порядка, для решения некоторых задач могут понадобиться годы, но вы еще никогда не были так близко к реализации самых смелых надежд.

Много лет назад мы нашли путь,
Здравствуйте, нас зовут Катерина Зудеева и Мария Крылова, и это наша Школа эволюции человека!
  • Life - тренер, психолог
  • Обучалась в России и Европе (2 высших образования)
  • Опыт работы 22 года
  • Более 10 000 часов личных консультаций
  • Более 5 000 часов преподавания
  • Обучаю, консультирую и готовлю экспертов в России, странах СНГ, Европы и США
  • Автор книг, обучающих программ, онлайн-курсов
  • Соучредитель Школы эволюции человека
Катерина Зудеева
  • Life - тренер, психолог
  • Обучалась в России и Европе (2 высших образования)
  • Опыт работы 22 года
  • Более 10 000 часов личных консультаций
  • Более 5 000 часов преподавания
  • Обучаю, консультирую и готовлю экспертов в России, странах СНГ, Европы и США
  • Автор книг, обучающих программ, онлайн-курсов
  • Соучредитель Школы эволюции человека
Катерина Зудеева
  • Собственник и успешный руководитель маркетингового агентства NOBIS
  • Маркетолог-стратег-тактик, кризис менеджер, бизнес-тренер, коуч, опытный продавец.
  • Работала с Банком Открытие, Брендами EFES, Ахмад, Русское море, ТЕВА, Орифлэйм, Хаме, Ряба и другими.
  • Продюсер кино
  • Приглашенный ТВ эксперт: 1 ТВ, РЕН ТВ