Много лет назад мы нашли путь,

он сделал нас сильнее и счастливее. Поначалу мы двигались ради собственного счастья, возвращения уверенности, любви. Сегодня мы перевернули с ног на голову свои жизни, получив все возможные блага, мы почувствовали боль планеты. Тогда мы вспомнили, что когда-то мечтали о великих свершениях, что сможем что-то изменить.

Работая над собой, обучаясь, практикуя, мы научились возвращать людей к жизни такими, что они делали невозможное. Мы поняли, что хотим дать это многим.

Мы участвуем в игре, от реабилитации личности до реабилитации цивилизации. Это игра игр, она делает нас творцами, позволяет влиять на то, на что, как нас уверяют, человек не может влиять. Неважно, волнует вас измена мужа или перспективы мирового порядка, для решения некоторых задач могут понадобиться годы, но вы еще никогда не были так близко к реализации самых смелых надежд.

Много лет назад мы нашли путь,

Наша команда

— Руководитель Организации Рона «Источник»
— Одитор класса III
— Кейс-супервайзер
— Супервайзер
— Обучался в России и Европе (2 высших образования)
— Опыт работы одитором 24 года
— Более 20 000 часов личных консультаций
— Более 12 000 часов преподавания (включая 12 лет в Саратовском университете)
— Обучает, консультирует и готовит отиторов в России, странах СНГ, Европы и США
— Ученый, автор научных работ по физике опубликованных в Российских и иностранных изданиях
Руководитель саентологической онлайн-школы Саента
—  Одитор класса XII
—  Кейс-супервайзер
Супервайзер
— Административный консультант и методолог программ обучения
— Мастер группового процессинга
— Руководитель программы очищения (Detox) — более 1500 кейсов

— Опыт работы одитором 24 года
— Более 16 000 часов личных консультаций
— Более 10 000 часов преподавания
— Обучает, консультирует и готовит одиторов в России, странах СНГ, Европы и США
— Лектор в психологических школах и центрах саморазвития
— Руководитель международного учебного лагеря
—  Одитор класс XI
—  Кейс-супервайзер
Супервайзер в организации и в классе практики международного учебного лагеря
— В 1997 году участвовала в создании первой организации Рона в Москве и первого международного учебного лагеря при участии ronsorg.ch
— Опыт работы одитором 26 лет
— Предоставила более 14 000 часов одитинга
— Более 7 000 часов супервизирования саентологических курсов
— Обучает, консультирует и готовит одиторов в России, странах СНГ, Европе и США
— Автор книг, обучающих программ, саентологических онлайн-курсов
Учредитель саентологической онлайн-школы Саента
Зудеева Екатерина
Антон Липин
— Одитор класса I
Супервайзер
— Опыт работы одитором 3 года
— Более 700 часов одитинга
— Более 200 часов работы супервайзером
Мария Зудеева
— Одитор класса I
— Опыт работы одитором 15 лет
— Более 3000 часов одитинга
Альбина Белова
—  Одитор объективных процессов
—  Высшее педагогическое и    психологическое образование МГОУ им. Крупской
— Опыт работы одитором более  6 лет
— Более 300 часов одитинга
Ирина Бояркина

Отзывы о наших экспертах

This is the most comprehensive moderns design course I’ve taken and believe me, I’ve taken a lot! Well done! Absolutely suggest anyone serious about design take this course!
Jim Smith
Founder, TechWiz
Elizabeth Jones
Web Designer
Tom Reeves
VP of Design, GitHub
Alexa Chase
Founder, Simply Design

Познакомиться с нами лично вы можете

сыграв в Игру Q 👇

В ней вы не только узнаете о своих скрытых потенциалах и возможностях, но и выполняя простые задания,

сможете заработать бонусные рубли и на них получить понравившиеся курсы из Каталога или хорошую скидку на них.

Игра Игр Q - тест-драйв состояния Клир

Нажми на Q и начни игру

Познакомиться с нами лично вы можете

сыграв в Игру Q 👇

Игра Игр Q - тест-драйв состояния Клир

Нажми на Q и начни игру

Часто задаваемые вопросы о наших экспертах

На курсе все кураторы — это профессиональные эксперты с опытом преподавания от 5 лет и опытом консультирования от 1000 часов. Выпускники курсов могут помогать, но только для решения административных вопросов (как подключиться или ориентация в курсе)

Вы можете узнать подробнее о возможном сотрудничестве и заполнить анкету здесь

Да, есть. Индивидуальные консультации возможны и онлайн и очно. Начальная помощь возможна онлайн. Глубокая проработка жизни только очно. Очно с экспертами нашей Школы — Москва. Или с нашими коллегами по всему миру — смотрите города здесь

Мы с радостью рассматриваем все кандидатуры и стараемся найти возможности взаимовыгодного сотрудничества. Подробности здесь

Хотите работать в нашей команде?

Наш проект активно расширяется. Мы представляем из себя сеть независимых групп, которые предоставляют начальную саентологию онлайн. Нас объединяет любовь к этой технологии, глубокое понимание и следование стандартам (в рамках Организаций Рона). С нами работают как обученные саентологи, так и те, кто далек от саентологии, но кто хочет улучшать жизнь людей. Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру. Заполните, пожалуйста, анкету.

Хотите работать в нашей команде?

Наш проект активно расширяется. Мы представляем из себя сеть независимых групп, которые предоставляют начальную саентологию онлайн. Нас объединяет любовь к этой технологии, глубокое понимание и следование стандартам (в рамках Организаций Рона). С нами работают как обученные саентологи, так и люди далекие от саентологии, но желающие улучшать жизнь людей. Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру. Заполните, пожалуйста, анкету.

Не знаете с чего начать?

Вы можете обратиться к нам за бесплатной или платной помощью (на Ваше усмотрение) согласно Вашим пожеланиям. Для этого заполните анкету и мы с удовольствием Вам поможем!