Консультация + индивидуальная программа для самостоятельного применения

Консультация + индивидуальная программа

С чем к нам приходят на консультацию?

С конкретной задачей, проблемой или вопросом в области:

• эмоционального состояния,
  • личностного роста,
  • отношений (с партнером, супругом, детьми, родителями, коллегами, подчиненными, руководством и пр.)
  • воспитания детей,
  • предназначения,
  • заработка.

В каких ситуациях не сможем помочь?

1. Назначение антидепрессантов
  2. С клиническими диагнозами
  3. Тяжелой наркотической или алкогольной зависимостью
  4. Если хотите, чтобы мы помогли другому человеку без его желания

Какой результат вы получите?

1. Узнаете больше о Вашей ситуации.
  2. Больше поймете себя и свои возможности.
  3. Найдете решение или получите план действий для урегулирования ситуации.
  4. Получите материала и домашнее задание для дальнейшей помощи себе относительно Вашей задачи или проблемы (с которой Вы обратились)

Стоимость консультации + индивидуальной программы

Как проходит консультация?

1. По онлайн видео или аудио связи
  2. В удобное для вас время
  3. Длительность 1-1,5 часа
  4. На консультации специалист:
  • создает безопасную поддерживающую атмосферу,
  • внимательно Вас выслушивает,
  • не обесценивает и не оценивает Вашу точку зрения и эмоции,
  • помогает посмотреть на волнующие Вас области,
  • помогает найти правильное в вас, ваши сильные стороны и ресурсы. Опираясь на них и усиливая их помогает Вам улучшить ситуацию,
  • дает рекомендации,
  • помогает разработать план действий.

5. После консультации (в течение 1-5 дней):

• Вам высылают материалы и упражнения для самостоятельного использования с рекомендациями.

6. Выполняете эти упражнения, следуете рекомендациям и получаете результат.

Как попасть на консультацию?

• Там заполняете тест, указываете удобное для Вас время, (по желанию сможете задать вопросы и описать подробности своего запроса).
  • Получаете подтверждение времени на Вашу почту.
  • В назначенный день за час до консультации Вам придет ссылка на скайп, зум или контакт в телеграм, где будет провоходить консультация.
  • Получаете консультацию!

Консультации проводят:

— Методолог обучающих программ Школы
— Старший куратор обучающих программ Школы
— Учредитель Школы эволюции человека

— Life-тренер, одитор (эксперт процессинга) Класса XI
кейс-супервайзер Школы
— Обучалась в России и Европе (2 высших образования)
— Опыт работы одитором 26 лет
— Более 14 000 часов личных консультаций
— Более 7 000 часов преподавания
— Обучает, консультирует и готовит экспертов в России, странах СНГ, Европы и США
— Автор книг, обучающих программ, онлайн-курсов
Зудеева Екатерина
Автор и старший куратор курса «ВсёМогущество»
— Автор и куратор онлайн игры «Как поступить дальше? КПД»
Одитор (эксперт процессинга)
— Лектор, тренер, коуч
— Магистратура МГППУ
— Опыт работы одитором 15 лет
— Более 10 тыс часов личных консультаций
— Более 5 тыс.часов преподавания
— Автор книги «Как эмоции влияют на вашу жизнь»
— Студенты, клиенты по всему миру
Юлия Кузьменко

Как попасть на консультацию?

• Получаете подтверждение времени на Вашу почту.
  • Получаете консультацию!

Часто задаваемые вопросы о консультациях

Aenean sed arcu ut lacus dictum ultricies laoreet eget tortor. Fusce sollicitudin pulvinar ultrices. Suspendisse tristique ullamcorper efficitur. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam malesuada laoreet erat. Curabitur tempor orci eget mollis volutpat. Quisque et velit ligula. Proin non dictum orci, at aliquet mauris. Aenean sed arcu ut lacus dictum ultricies laoreet eget tortor. Fusce sollicitudin pulvinar ultrices. Suspendisse tristique ullamcorper efficitur.

А здесь мог быть ответ на Ваш вопрос )))

Тел.: +7(985)5462759  E-mail: help@evo-sch.ru