Консультация + индивидуальная программа для самостоятельного применения

Консультация + индивидуальная программа

С чем к нам приходят на консультацию?

С конкретной задачей, проблемой или вопросом в области:

• эмоционального состояния,
  • личностного роста,
  • отношений (с партнером, супругом, детьми, родителями, коллегами, подчиненными, руководством и пр.)
  • воспитания детей,
  • предназначения,
  • заработка.

В каких ситуациях не сможем помочь?

1. Назначение антидепрессантов
  2. С клиническими диагнозами
  3. Тяжелой наркотической или алкогольной зависимостью
  4. Если хотите, чтобы мы помогли другому человеку без его желания

Какой результат вы получите?

1. Узнаете больше о Вашей ситуации.
  2. Больше поймете себя и свои возможности.
  3. Найдете решение или получите план действий для урегулирования ситуации.
  4. Получите материала и домашнее задание для дальнейшей помощи себе относительно Вашей задачи или проблемы (с которой Вы обратились)

Стоимость консультации + индивидуальной программы

Как проходит консультация?

1. По онлайн видео или аудио связи
  2. В удобное для вас время
  3. Длительность 1-1,5 часа
  4. На консультации специалист:
  • создает безопасную поддерживающую атмосферу,
  • внимательно Вас выслушивает,
  • не обесценивает и не оценивает Вашу точку зрения и эмоции,
  • помогает посмотреть на волнующие Вас области,
  • помогает найти правильное в вас, ваши сильные стороны и ресурсы. Опираясь на них и усиливая их помогает Вам улучшить ситуацию,
  • дает рекомендации,
  • помогает разработать план действий.

5. После консультации (в течение 1-5 дней):

• Вам высылают материалы и упражнения для самостоятельного использования с рекомендациями.

6. Выполняете эти упражнения, следуете рекомендациям и получаете результат.

Как попасть на консультацию?

• (При необходимости) Проясняете вопросы, написав нам —  help@scienta.ru или в телеграм
  • Оплачиваете (оплатить )
  • После оплаты Вам откроется доступ к разделу «Подготовка к консультации»
  • Там заполняете тест, указываете удобное для Вас время, (по желанию сможете задать вопросы и описать подробности своего запроса).
  • Получаете подтверждение времени на Вашу почту.
  • В назначенный день за час до консультации Вам придет ссылка на скайп, зум или контакт в телеграм, где будет провоходить консультация.
  • Получаете консультацию!

Как попасть на консультацию?

• Оплачиваете (оплатить)
  • После оплаты Вам откроется доступ к разделу «Подготовка к консультации»
  • Получаете подтверждение времени на Вашу почту.
  • Получаете консультацию!

Консультацию проводит

Как получить максимальную скидку на консультацию?!

Вам нужно рассказать о нас в ваших соц. сетях и/или разместить отзыв(ы) о нас на сайтах с отзывами.

Важно! Ваш отзыв должен содержать конкретную информацию (почему Вы пользуетесь нашими услугами или читаете нас, чем конкретно это помогает вам в жизни, что меняется к лучшему). Отзыв должен быть искренним и подробным.

Каждое Ваше действие принесет 10%, проценты можно суммировать, но они не могут привысить 40% скидки

10% — 1 пост в ваших соц. сетях + дубль в истории и рилсе (или клипе или шотсе, в зависимости от соц. сети).

10% — за каждый отзыв. На 1-2 интернет сайтах с отзывами (https://irecommend.ru и/или https://otzovik.com)

После публикации, вам нужно скопировать ссылку на пост или отзыв и прислать нам на почту help@scienta.ru в теме указать «отзыв». После проверки (1 день), мы вышлем вам ссылку на оплату уже со скидкой.

Вы можете пройти любой из понравившихся курсов из Каталога бесплатно или со скидкой.

Чтобы это сделать, сыграйте в Игру Q 👇

В ней вы не только узнаете о своих скрытых потенциалах и возможностях, но и выполняя простые задания,

сможете заработать бонусные рубли и на них получить понравившиеся курсы из Каталога или хорошую скидку на них.

Игра Игр Q - тест-драйв состояния Клир

Нажми на Q и начни игру

Чтобы это сделать, сыграйте в Игру Q 👇

Игра Игр Q - тест-драйв состояния Клир

Нажми на Q и начни игру

Часто задаваемые вопросы о консультациях

Aenean sed arcu ut lacus dictum ultricies laoreet eget tortor. Fusce sollicitudin pulvinar ultrices. Suspendisse tristique ullamcorper efficitur. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam malesuada laoreet erat. Curabitur tempor orci eget mollis volutpat. Quisque et velit ligula. Proin non dictum orci, at aliquet mauris. Aenean sed arcu ut lacus dictum ultricies laoreet eget tortor. Fusce sollicitudin pulvinar ultrices. Suspendisse tristique ullamcorper efficitur.

Не знаете с чего начать?

Вы можете обратиться к нам за бесплатной или платной помощью (на Ваше усмотрение) согласно Вашим пожеланиям. Для этого заполните анкету и мы с удовольствием Вам поможем!