Предновогодний марафон

«Мой самый счастливый год»

Предновогодний марафон

«Мой самый счастливый год»

Вы можете пройти любой из понравившихся курсов из Каталога бесплатно или со скидкой.

Чтобы это сделать, сыграйте в Игру Q 👇

В ней вы не только узнаете о своих скрытых потенциалах и возможностях, но и выполняя простые задания,

сможете заработать бонусные рубли и на них получить понравившиеся курсы из Каталога или хорошую скидку на них.

Игра Игр Q - тест-драйв состояния Клир

Нажми на Q и начни игру

Чтобы это сделать, сыграйте в Игру Q 👇

Игра Игр Q - тест-драйв состояния Клир

Нажми на Q и начни игру

Если в этом разделе Вы не найдете того, что Вам нужно или у Вас останутся вопросы, смело заполняйте анкету с запросом необходимых материалом или помощи.

Мы с радостью Вам поможем!

У нас много бесплатных материалов, уроков и даже мини-курсов. И они не менее полезные, чем платные продукты нашей Школы.

Найти такой материал или уроки вы можете в любом разделе каталога. Они отличаются от платных тем, что в описании нет цены

Как получить?

Вам нужно нажать на кнопку «Скачать» или «Получить доступ» под интересующим вас материалом или курсом.

Для тех, кто у нас впервые:

• ввести свой e-mail и имя в открывшуюся форму регистрации и нажать на кнопку «отправить»
  • заглянуть в свою почту и найти письмо с темой «Подтвердите, пожалуйста, email в Школа эволюции человека» (если Вы не находите такого письма, посмотрите в папке СпамРассылкиРеклама или Социальные сети. И переместите в папку Входящие. Если и там письма не будет, напишите нам на адрес help@scienta.ru)
  • нажмите на «Подтверждение e-mail» (почтовые сервисы позволяют нам присылать Вам материалы и доступы к курсам только после подтверждения email)
  • после этого откроется ваш Личный кабинет в Школе, где Вы увидите заказанные материалы или курс
  • в любой момент Вы можете отписаться от наших писем (которые, кстати, мы рассылаем редко, только по интересующей Вас теме, оберегая от излишней информации)
  • во время доступа к курсу, пожалуйста, не отписывайтесь от наших писем, иначе мы не сможем отвечать на Ваши вопросы в уроках или на Ваши сообщения
  • также после подтверждения e-mail, Вам в течении часа придет письмо со ссылкой на заказанный материал.

Для тех, кто зарегистрирован в нашей Школе и уже подтверждал e-mail:

•  в течении часа Вам придет письмо со ссылкой на заказанный материал
  • или Вы можете сразу перейти в свой Личный кабинет по ссылке, которую увидите в открывшемся окне после заказа материалов, и найти там то, что Вы заказали.

Обратите внимание, что доступ к бесплатным урокам или курсам ограничен. Обычно, время доступа указано в описании урока или курса.

Бесплатный материал или доступ к уроку можно получить один раз за 24 часа. Мы не жадничаем, а делаем это для того, чтобы вы могли внимательно изучить информацию и, самое главное, применить ее в жизни. У бесплатных материалов есть одна нехорошая особенность — их не ценят и часто откладывают «на потом». Но так пользы не будет ни Вам, ни нам.

Поэтому мы даем Вам определенное время — применить и улучшить свою жизнь. В это время Вы можете задать нам вопросы, если что-то не будет получаться или что-то не будет понятно, мы с радостью поможем.

Бесплатные материалы, уроки или курсы позволят Вам сориентироваться, получить представление о технологии и даже сразу использовать что-то для улучшения своей жизни.

Что мы хотели бы получить взамен?

По желанию Вы можете:

• прислать нам отзыв, благодарность или свою историю успешного применения наших материалов или курсов,
  • дать совет или рекомендацию, если видите ошибку или какое-то упущение,
  • поучаствовать в опросе или заполнить анкету (которые мы иногда рассылаем или которые есть в различных разделах каталога курсов).

Все это помогает делать наш продукт лучше и понимать Ваши ключевые потребности. В результате нам легче находить друг друга, это сокращает затраты на рекламу и, в результате, делает наш продукт доступнее для Вас. Получается, что мы помогаем друг другу!

Как получить?

Для тех, кто у нас впервые:

Для тех, кто зарегистрирован в нашей Школе и уже подтверждал e-mail:

•  в течении часа Вам придет письмо со ссылкой на заказанный материал

Что мы хотели бы получить взамен?

По желанию Вы можете:

• дать совет или рекомендацию, если видите ошибку или какое-то упущение,