Саента

Игровой проект познания и роста
Каталог Каталог Каталог Каталог
Войти Войти Войти Саента

Мастер-класс будет полезен, если вы:

Что говорят о нас?

Понятный, доступный и очень полезный материал в каждом уроке курса. Очень люблю Катин голос и настрой. На одном дыхании слушаю каждый урок и задания делать легко, хотя они совсем не простые, а так скажем трансформирующие и меняющие тебя в глубине. Душевная искренняя атмосфера. Я вас всех полюбила и за человечность и за мудрость. Пришла разбитая после развода, а через 4 месяца уже и не помнила, как было плохо как не хотелось жить. Второй курс тоже оказался очень мощным, поправила даже здоровье, хотя запрос был не такой обширный. Искренне желаю вам процветания!!
Маргарита Устинова
Адвокат
Обучение компактное, под уровень задач. Под мой запрос была составлена индивидуальная программа с сопровождением. Доступ к урокам дали через 5 дней после первого интервью. Сразу отметил улучшение состояния (были проблемы как со здоровьем, так и в бизнесе конфликтная ситуация), разобрался в причинах и с помощью тренировок решился на пару сложных переговоров. Ситуация полностью урегулирована, прошло 4 месяца — результат стабилен. Благодарю!
Илья Г.
Предприниматель
Четко, ответственно, тепло! Уровень заботы и профессионализма поразил. Раньше учился таким вещам только очно и скептически относился к онлайн. Ребята, вы превзошли мои ожидания. Кое-что понял даже глубже чем в очном обучении. Освоил метод самостоятельной помощи близким и себе. Из последнего — помог дочери быстро восстановиться после тяжелого события. Большое счастье иметь в руках такой инструмент.
Евгений О.
Дизайнер
Я уже давно издалека поглядывала на саентологию, но честно побаивалась, что попаду в какое-то идеологическое движение))) Онлайн был самым безопасным вариантом. И вот сейчас хочу высказать самую искреннюю благодарность. Такого разумного, человечного и высоко профессионального подхода в онлайне не встречала. Во первых сама технология — это своего рода духовная наука. Целостно, обосновано и глубоко. В течении всего периода обучения ощущала заинтересованность во мне, как в студенте. И конечно, спасибо вам огромное за мое состояние — вы меня вернули к жизни!
Елена Л.
Декоратор