Самоанализ

Ментальная техника для улучшения памяти и настроения

Добро пожаловать в приложение «Самоанализ»!

Самоанализ — это приключение, которое вы будете совершать, погружаясь в воспоминания прошлого. Вы сможете исследовать свое прошлое и значительно улучшить свое настроение и жизненный тонус.

Самоанализ

Ментальная техника для улучшения памяти и настроения

Добро пожаловать в приложение «Самоанализ»!

!

Технические требования: Только смартфоны под системой Андроид от 5 версии и выше. Диагональ экрана: 5 дюймов и более.

Перед тем, как приобретать полную версию приложения обязательно установите демо-версию, чтобы убедиться в корректности работы программы.

Представляем вашему вниманию приложение «Самоанализ»

Это приложение создано на основе одноимённой книги «Самоанализ» Л. Рона Хаббарда, и представляет собой ментальную технику по прямой памяти. Регулярно пользуясь этим приложением, вы сможете улучшить ваши ментальные способности и настроение.

Приготовьтесь!

Полагаясь только на себя, вы сможете помочь своему благополучию больше, чем вы когда-нибудь могли себе представить. И нужны для этого всего лишь это приложение и около получаса занятий в день. «Самоанализ» – приложение, которое заслуживает внимания. И оно поможет вам доказать, что и вы – человек, заслуживающий внимания. «Самоанализ» поведет вас в самое интересное приключение вашей жизни. Это приключение – вы.

Насколько вы достигаете успеха в своих действиях? Каковы ваши потенциальные возможности? Насколько лучше вы можете стать? Что ж, в своей основе ваши намерения в отношении себя самого и своих собратьев хороши. А ваши потенциальные возможности, хотя они иногда и скрыты за темными тучами отрицательного опыта, как правило, намного лучше, чем вам когда-либо позволяли поверить.

Практикуя «Самоанализ» вы сможете сильно поднять свой хронический эмоциональный тон, улучшить память, скорость реакции и наладить сон.

Возможно, у вас возникнет желание прочитать оригинальную книгу. Скорее всего, она изменит ваш взгляд на многие вещи. Оригинальная книга — это всего лишь попытка описать в достаточно простом изложении, некоторые концепции о работе ума, основанные на большом опыте дианетической практики. Прогресс будет выше, если вы полностью изучите текст книги. Короче говоря, перед вами – приключение. Желаем вам никогда не оставаться прежними – найдите нового СЕБЯ.

Приложение помогает проработать такие восприятия:

В полной версии приложения имеются 12 обширных списков для проработки воспоминаний различных видов, 4 коррекционных списка и голосовой помощник

Списки самоанализа

В демоверсии приложения имеется 1 общий список и голосовой помощник. Последовательно прорабатывая списки, вы с течением времени сможете значительно улучшить память и детализацию ваших воспоминаний. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией перед использованием приложения!

Приложение помогает проработать такие каналы восприятия:

В демоверсии приложения имеется 1 общий список и голосовой помощник

Чтобы перейти в интересующий раздел, нажимайте на картинку раздела

Часто задаваемые вопросы о Самоанализе

Aenean sed arcu ut lacus dictum ultricies laoreet eget tortor. Fusce sollicitudin pulvinar ultrices. Suspendisse tristique ullamcorper efficitur. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam malesuada laoreet erat. Curabitur tempor orci eget mollis volutpat. Quisque et velit ligula. Proin non dictum orci, at aliquet mauris. Aenean sed arcu ut lacus dictum ultricies laoreet eget tortor. Fusce sollicitudin pulvinar ultrices. Suspendisse tristique ullamcorper efficitur.

А здесь мог быть ответ на Ваш вопрос )))

Тел.: +7(985)5462759  E-mail: help@evo-sch.ru