Система - это целостный маршрут из серий мощнейших процессов, начинающийся из решения проблем настоящего, волнующих больше всего прямо сейчас, и ведущий через глубины разума к новому эволюционному состоянию человека и его врожденных способностей. От прочих ее отличает прогнозируемый и точный результат всех процессов, приводящих к ожидаемому результату в самый короткий срок.
Невероятную систему эволюции разума наша Школа представляет в России.
С ее помощью любые Ваши текущие задачи и большие мечты станут достижимыми!
Невероятную систему эволюции разума наша Школа представляет в России.
С ее помощью любые Ваши текущие задачи и большие мечты станут достижимыми!
и использует открытия: Сократа, Платона, Рене Декарта, Томаса Пэйна, Томаса Джеферсона, Вотльтера, Джеймса Клерка Максвелла, Жана Мартена Шарко, Зигмунда Фрейда, Уильяма Джеймса, Герберта Спенсера, Уильяма Дюранта, а так же впитала в себя ценности учения Будды.
Система эволюции разума объединяет в себе точность западных наук и глубину восточной философии, она дает единые ответы на вопросы двух миров.
Она создана скандально известным Л. Роном Хаббардом
Она создана скандально известным Л. Роном Хаббардом

В основе системы лежит уникальная технология трансформации подсознания в сознание, которая так же была разработана Л. Роном Хаббардом.
Технология способна раскрыть все секреты работы разума, сознания и подсознания.
С ее помощью Вы можете на 100% трансформировать опыт боли, шока, внушений, нежелательных копирований и похожестей и т.п., скрытого в подсознании, в ясное и полное сознание. Вы преобразите свой разум и получите способности, которые намного больше, чем кто-либо когда-либо позволял Вам поверить. Это звучит фантастично, возможно, но, не проверив это на собственном опыте, Вы никогда, не узнаете, правы ли мы!?

Технология способна раскрыть все секреты работы разума, сознания и подсознания.
Систему и технологию, которые используют эксперты нашей школы, сегодня мало где можно встретить в оригинальном виде, для этого нужно уметь находить и отсеивать ложное. Вокруг системы и технологии, на которую она опирается, собралось много «поклонников», жаждущих наживы и управления аудиторией, они обеспечили технологии скандальную славу и сектантскую репутацию. На ее основах выросли новые популярные техники, такие как: Релиф терапия, Ребефинг, Фасилитация, Тета хилинг, возможно и другие, мы постоянно узнаем о чем-то новом.

Оригинальная система эволюции разума и технология трансформации подсознания в сознание необыкновенно привлекательна и эффективна, именно поэтому она порождает столько шума и привлекает так много внимания.
Чтобы открыть ее красоту и силу, нужно иметь смелость, избегать шаблонов и предубеждений, держать свой разум открытым и внимательно оценивать то, что вы видите и слышите.
Требуется делать собственные выводы, чтобы ваш путь оставался вашим!
Долгое время она служила спецслужбам и силовым структурам в интересах подавления и управления населением. Она всегда оставалась лакомым куском, ведь те, кто знаком с ней, навсегда остаются в безопасности от нежелательных воздействий и манипуляций. Сегодня, благодаря веку информации и цифровых технологий, она стала доступна широкой аудитории, без принуждения присоединиться к сомнительным структурам и подписывать кабальные контракты.
Используемая в системе оригинальная технология работы с подсознанием успешно применяется с 1950 года в 165 странах мира.
  • Устраняет единый источник всех неудач, скрытый в разуме человека
  • Позволяет обрести состояние полной осознанности и абсолютной уверенности в себе и своих силах
  • Исцеляет все душевные и психосоматические заболевания Возвращает свободу, способность управлять собой и жизнью

Если перед Вами стоит задача создать новую версию себя, восстановить уверенность в себе и завтрашнем дне, достигать успеха легко и выйти на кардинально новый уровень жизни, то наша технология для вас. Она:
  • Устраняет единый источник всех неудач, скрытый в разуме человека

Важно!
  • Результаты от применения системы 100% превзойдут все Ваши ожидания!
  • Она позволяет добиваться результата в 10 раз быстрее, чем любой другой известный Вам подход
  • Она способна навсегда сделать Вас независимыми от дорогостоящих психоаналитиков, коучей и консультантов.

Узнать больше о системе эволюции разума Вы можете на нашем бесплатном мастер-классе:
  • Без религии
  • Без эзотерики
  • Без гипноза и внушений
  • Без шаманизма и мистицизма
  • Без коммерческой наживы
  • Без фанатизма
P.S. Мы помогаем Вам, а Вы улучшаете мир!
+ ТОЛЬКО чистая технология терапии разума, объединившая в себе точность западных наук и глубину восточной философии.
  • Без религии
  • Без эзотерики
  • Без гипноза и внушений
  • Без шаманизма и мистицизма
  • Без коммерческой наживы
  • Без фанатизма
P.S. Мы помогаем Вам, а Вы улучшаете мир!